К оплате: 900 RUB
+1 203 414 ₽ за месяц по системам "PRIVATE PROFIT-SYSTEM v.2.0 +"



+1 203 414 ₽ за месяц по системам "PRIVATE PROFIT-SYSTEM v.2.0 +"
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Заработать быстро и много на спортивных ставках слишком просто. Да, конечно – это рискованно, но по системам, по заданному прибыльному алгоритму 1 203 414 рублей за месяц сделать очень легко.

Что нужно для прибыльных ставок?

Всего-то лишь правильная стратегия и профитный алгоритм. Данный курс будет интересен всем, кто заинтересован в заработках онлайн, в любое время и в любом месте.

Каждый, кто хочет быстро получить хорошие деньги, каждый, кто хочет видеть результат сразу захочет курс PRIVATE PROFIT-SYSTEM v.2.0 +.

Любой новичок далекий от беттинга сможет иметь колоссальный доход с этим курсом!



По этим системам не просто играют, по ним зарабатывают!

Теперь вам не нужны:

Знания и опыт в деле спортивных ставок

Инсайдерская информация и сложные расчеты

Бесcонные ночи и трата нервов

Ник Грин (псевдоним)

Системный прогнозист-аналитик с многолетним стажем. Соучредитель закрытого форума капперов и спортивных аналитиков, член мирового объединения капперов, автор множества систем и стратегий по спортивным ставкам и беттинг игре. Я из тех, кто предпочитает оставаться в тени.

"Когда я вижу спортивные таблицы, показатели и результаты, в моей голове происходят сотни операций по вычислению прибыльной ставки. Но так было не всегда"

Всего 8 лет назад я был студентом математического факультета в ЯрГУ и уже тогда интересовался построением алгоритмов в беттинге. Хорошего обучения в данном деле как не было, так и нет - во всем приходилось разбираться самому. Уже тогда я решил для себя, что в спортивных ставках есть определенные закономерности, правда их не так просто обнаружить, без должной подготовки.

Закончив обучение, я ни дня, ни на кого не работал, т.к., для того чтобы заработать приличные деньги и вырасти до хорошей должности, нужны годы. А я еще в период обучения начал очень хорошо зарабатывать на спортивных ставках. После обучения я расширил поле деятельности: нашел единомышленников, с которыми организовали свое первое общество капперов. Так я начал получать еще больший доход, не только от собственных ставок, но и на продаже своих прогнозов. Теперь наша организация занимает не только лидирующие позиции в России, но также и в Европе. Сейчас я предпочитаю делать свои ставки в странах Европы - позволительные пределы выше, а значит и прибыли значительно больше.

Частые поездки в другие города, для игры в офлайн букмекерских конторах еще в студенческие годы приносили хорошие доходы.

Почти всегда с выходных поездок возвращался с такими суммами, если конечно не тратил на жизненные радости:)

Я крупная структура, успешный аналитик и системный прогнозист в одном лице! Почему?

Крупная структура - я являюсь соучредителем закрытого форума капперов, член мирового объединения капперов, один из основателей собственной команды профессиональных игроков.

Успешный аналитик - за моими плечами 8 лет опыта, я прошел огонь и воду в деле спортивных ставок.

Системный прогнозист - окончив математический факультет, я смог использовать его знания в спортивных ставках и еще студентом удваивал банк за вечер.

Я 3 в 1

В моем арсенале огромное множество прибыльных стратегий, которые я разработал за все время. Но их получилось слишком много, и разобраться в большинстве могут только опытные спортивные аналитики.

И тогда, по принципу упрощения алгебраических выражений, я упростил многие системы и смог сделать их понятными любому человеку.

В 2015 году появилась первая редакция систем «PRIVATE PROFIT-SYSTEM», которая зарекомендовала себя только с положительной стороны и принесла очень хорошие доходы обладателям данных систем.

Сейчас вышла обновленная редакция, с дополнениями и подробным обучением с учетом всех возможных трудностей.

Созданные системы дошли до того уровня, когда для их использования не нужны специальные знания, опыт или большие вложения.

НЕКОТОРЫЕ МОИ СЧЕТА

Яндекс.Деньги

Сбербанк

ЮниКредит Банк

Чем мои системы отличаются от других?

Разные виды ставок на популярные виды спорта (теннис, футбол)

Широкие возможности, каждый сможет выбрать подходящие системы

Работа без дополнительного сложного анализа

Время на результат от нескольких секунд до нескольких минут

Возможность начать с малого банка

БЕЗ многочасового анализа и БЕЗ сложных расчетов

Проход до 96%

Эффект быстрого разгона банка

Прибыльность до 10 000% в месяц

ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ, ГДЕ И КАК ДЕЛАТЬ СТАВКИ!

СИСТЕМЫ УЖЕ СОЗДАНЫ ДЛЯ УСПЕШНЫХ СТАВОК

Но если вы хотите что-то поменять, у вас не возникнет проблем

НЕ ИМЕЕТЕ ОПЫТА В БЕТТИНГЕ, ДА И В СПОРТЕ В ЦЕЛОМ?

Не беда, у меня вы найдете подробное описание, критерии отбора, системы ставок, нужные сервисы, подробный видеокурс, таблицу с расчетами, четкие пояснения по быстрому разгону банка и еще многое по теме.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

1. Системы ставок на спорт PRIVATE PROFIT-SYSTEM v.2.0 +

Лучшие системы на сегодняшний день, с постоянными обновлениями. Все систематизировано и очень подробно изложено.

2. + таблица быстрой раскрутки банка

Таблица, которая приятно удивит вас. В ней происходит автоматический расчет по секретной формуле размера ставки с учетом прохода, коэффициента, размера банка.

3. Видеокурс (инструкции)

Для новичков, которые не знают, как пользоваться системами, таблицей и не умеют грамотно управлять своим банком.

4. Поддержка 24 часа

Быстрая, круглосуточная поддержка, все контакты будут в курсе.

Самое главное вы получите существенный доход до 10 000% и забудете что такое работа! Вы начнете получать деньги и отдыхать! Вы сможете позволить себе все чего так давно хотели.

Созданные системы дошли до того уровня, когда для их использования не нужны специальные знания, опыт или большие вложения.

Вопрос только лишь в том действительно ли вы хотите быть успешными?

Данные системы только для тех, кто уверен в своем успехе, для тех, кто готов действовать быстро и самое главное - для тех, кто по-настоящему голоден и хочет начать побеждать!

Ставки по системе PRIVATE PROFIT-SYSTEM