К оплате: 30 RUB
Денежки [Нескучные финансы] [Александр Афанасьев, Игорь Файнман]



Денежки [Нескучные финансы] [Александр Афанасьев, Игорь Файнман]
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Курс «Денежки» о том, как обрести финансовую независимость. Мы научим вас правильно обращаться с деньгами, чтобы становиться богатым. Расскажем о правилах, которые помогут в достижении финансовых целей.

Каждый хочет стать богачом:

Но богатство — это не везение, а дисциплина и работа над собой. Чтобы стать богатым, нужно учиться финансовой грамотности. Основы вы получите в этом курсе.

Если вы готовы измениться, этот курс вам поможет:

Мы не обещаем, что вы станете богатыми только посмотрев этот курс. Это не волшебная таблетка. Но если вы возьмете ответственность за себя и свою семью, будете стараться — всё получится. Все мы с этого начинали.

Передадим жизненный опыт:

Мы расскажем, что привело к богатству нас самих. Только прикладные советы: как вести семейный бюджет, достигать заветных целей и не делать ошибок бедных людей.

Финансы — один из фундаментов:

Мы не ставим финансы выше всего, но знаем точно, что с этими знаниями живется куда лучше. За деньги можно купить дом, машину и все, что захотите. Без денег это сделать сложнее :–)

Курс — как советник по жизни:

Результат не появится моментально. Мы рекомендуем периодически пересматривать курс, чтобы прочно закрепить знания. Смотрите уроки всей семьей, так будет ещё лучше.


Александр и Игорь рассказывают, о программе курса «Денежки»

Видеообращение авторов курса: что это за курс, зачем его проходить,

о чем мы расскажем и что это, вообще, такое.