К оплате: 777 RUB
Экспресс-курс: "Исполнение желаний" от Лара Тайна



Экспресс-курс: "Исполнение желаний" от Лара Тайна
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Темп нашей жизни ускоряется с каждым годом. Но не всегда изменения идут по желаемому пути. Чаще всего каждый из нас не доволен карьерным ростом, бытовыми проблемами, финансовой стороной вопроса, личными успехами. В последнее время особую популярность приобретает психология, эзотерика. Грамотный специалист всегда найдет правильный подход к человеку, найдет возможность помочь ему.

Так как изменить свою жизнь при помощи аутотренингов и визуализации?

Желания исполняются и визуализация – яркий тому пример.

Вселенная услышит Вас, а жизнь изменится к лучшему.

Всё в мире связано с энергией. Частота вибраций человека, а также его внутренняя сила, оказывают постоянное влияние на жизнь, здоровье, денежный доход. Есть люди, которые обладают повышенным энергетическим потенциалом. Благодаря своим способностям они практически притягивают удачу. Однако стать волшебником может каждый, кто хочет достичь лучшего. Большая часть способов, благодаря которым привлекается удача, основаны на повышении уровня энергетики. Человеку достаточно лишь поверить в себя и усилить интуицию.

Визуализация желаний представляет собой лишь первую ступень к осуществлению задуманного. Мечта мощная и необходимая, однако только ее бывает недостаточно.

Есть два мира – метафизический и физический.

К первому относится визуализация, а ко второму добавляется ещё и способы, которые необходимы для достижения цели. Большинство людей совершают ошибку, когда предпочитают двигаться лишь по одному пути. Они много работают или фантазируют.
Обязательно необходимо прорабатывать оба направления, чтобы уменьшить расстояния между мечтами и реальностью, давая им возможность соприкоснутся.