К оплате: 400 RUB
Йога | СИЛА И ГИБКОСТЬ | Общеукрепляющий комплекс



Йога | СИЛА И ГИБКОСТЬ | Общеукрепляющий комплекс
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Общеукрепляющий комплекс «Сила и гибкость». 82 мин.
Тренер по йоге: Вероника Тулаева http://veronikatulaeva.com

Данный комплекс эффективно проработает все ваше тело. Увеличит силу и гибкость, проработает мышечный корсет и сбалансирует всю структуру. Также тренировка способствует коррекции веса, сжиганию лишнего жира и обретению хорошей формы.

После выполнения данного комплекса Вы почувствуете заряд бодрости, прилив сил и свежесть во всем теле. Повысится уровень энергии, будет улучшаться обмен веществ. Тело становится более красивым и здоровым, Ваш ум спокойными уравновешенным, уходит суета ума, возрастает работоспособность.

Вы можете делать комплекс «Сила и гибкость» в любое время дня, но он более эффективно работает в утреннее время. После каждой тренировки Ваше тело и ум становятся все более совершенными и сбалансированными.

Если вы начинающий, делайте каждое упражнение очень осторожно. Если Вы чувствуете, что Вам нужно восстановить дыхание, просто остановите видео, немного отдохните, восстановите дыхание и продолжайте. Если Вы не готовы к темпу дыхания по видео, дышите в своем темпе. После нескольких регулярных тренировок Вы сможете повторять все рекомендации тренера.

Этот комплекс может дать Вам очень положительные и заметные результаты, но он для тех, кто готов работать над собой. Эффективен как для начинающих, так и для продолжающих занимающихся.

Удачи в практике!