К оплате: 1001 RUB
Программа OkSender



Программа OkSender
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Программа для раскрутки Вконтакте

OKSender - уникальная программа для продвижения и раскрутки бизнеса, поиска клиентов в социальных сетях. Получите больше прибыли и сэкономьте время!


Как продвинуть бизнес в «Одноклассниках», когда в голове 0 знаний, а в кармане только 1 000 рублей?

«Продажи падают, нам срочно нужны соцсети!» - решает собственник и прикидывает план по захвату «Одноклассников». Правда, есть загвоздка: там уже таких «захватчиков» сотни. Как правильно продвигать бизнес? Как привлекать клиентов без бана со стороны социальных сетей?

Совет №1. «Не стрелять по воробьям». Ищем целевую аудиторию

Не нужно рассылать рекламные сообщения всем подряд. Вам нужно выделить сегмент, с которым будете работать. Функция «Парсер» в OkSender позволяет сделать это по лайкам, комментариям, группам. Допустим, у вас целевая аудитория – «молодые мамы». В рамках этой ЦА есть мамы девочек и мамы мальчиков. Мы не можем предлагать розовые ползунки и первым, и вторым. «Мамы девочек» тоже разные: у кого-то ребенок 1-2 месяцев, у кого-то 1-2 лет, у кого-то 3-5… Вам нужен «Парсер», чтобы собрать именно тех клиентов, которые потенциально заинтересованы в ваших услугах.

Совет №2. «Не оставлять сообщество «голым»». Наполняем группу

Вы бы сами вступили в сообщество, где 2 участника и 1,5 лайка на запись? Вряд ли… Поэтому вам нужно создать видимость социальной активности, чтобы люди приходили и активнее вступали. Здесь работает «стадный инстинкт». Пользователь видит, что группа популярная. «Значит, здесь есть что-то интересное!» - говорит он и вступает в сообщество. В программе OkSender есть специальный блок «Инвайтер». Он позволяет не просто «пригонять ботов». НЕТ! Вы приглашаете в паблик людей, которые потенциально заинтересованы в ваших услугах/товарах.

Совет №3. «Общаться с пользователями». Составляем сообщение

Для массовой рассылки подойдет специальный блок в OkSender. Делать рассылку по пользователям, группам, личным сообщениям, гостям страницы. Вы можете разделить ЦА на несколько групп и составить для каждой уникальное предложение.

Благодаря программе OkSender с продвижением сообщества справится даже человек, у которого нет никаких знаний в маркетинге. Скачать OkSender demо можно у разработчика на официальном сайте. Там же можно купить полную версию OkSender PRO всего за 990 рублей.