К оплате: 1350 RUB
Секреты рисованных презентаций нового поколения



Секреты рисованных презентаций нового поколения
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

«На этой странице вы узнаете, как создавать рисованные презентации, которые будут
вызывать сильные эмоции у всех зрителей»

Секреты безупречных рисованных презентаций нового уровня!


Включите звук и посмотрите презентацию!

Помните как Вы пытались:

Найти и скачать бесплатные программы, информацию, статьи и уроки, разбросанные по всей сети рунета. Такие трудоёмкие поиски отнимали у Вас множество времени, так и не предоставив подходящего материала. И что в итоге? Вагоны перелопаченного контента, разочарование и хорошие навыки… веб-серфинга.

Подыскать полезную литературу в одном из многочисленных интернет-магазинов. Но из-за ограниченности в выборе Вы с удивлением обнаруживали, что все пути ведут к Power Point!

Самостоятельно разобраться в премудростях создания презентаций. Стремились методом проб и ошибок добиться желаемого результата. И что в результате? Соотношение затраченного времени и нервов к прогрессу равнялось нулю! Благодаря каше в голове у Вас появилось только больше вопросов и никакого желания продолжать двигаться в работе над необходимыми презентациями.

До сегодняшнего дня многие компании, бизнесмены, инфо-бизнесмены, учителя, фото-модели, соискатели трудоустройства и многие другие сами тратили массу усилий в поисках мастеров по изготовлению видео презентаций, жертвуя в среднем порядка 15 тысячами рублей всего за одну минуту прорисованного видео! А если требовалась презентация, хронометраж которой должен быть 3 или 5 минут? Представляете о каких вложениях может идти речь?

Конечно многие из Вас, продвигаясь к своей цели, готовы на любые финансовые жертвы, совершенно не задумываясь, будет ли 100% результат! Учиться на своих ошибках можно и даже иногда нужно, но порой это очень накладно.

Немного нашей истории или как мы пришли к
VIDEO MASTER...

Два года назад, в качестве дополнительного бизнеса, мы решили открыть небольшое рекламное агентство. Занимаясь преимущественно дизайном и разработкой рекламных макетов для журналов, афиш, визиток, буклетов, флайеров и баннеров, мы приняли решение освоить ещё одну рабочую нишу - ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ.

Как оказалось, создание действительно КАЧЕСТВЕННЫХ рекламных презентаций задача не из лёгких. Разрабатывая контенты в Power Point и нескольких подобных программах мы только и слышали от заказчика слова недовольства, и нам редко когда удавалось выполнить требования клиента.

Чтобы улучшить качество наших презентаций и повысить угасающую репутацию агентства, мы решили воспользоваться сторонней помощью и обратились в профильные компании, занимающиеся созданием прорисованного рекламного видео. Да, казалось бы мы нашли выход! Но, опять же стоимость услуг нас медленно но верно вела не к заработку, а к убытку. Завышая цены на видео презентации, мы попросту выступали в роли посредника и в конце концов клиенты от этого вида услуг отказались...

Но мы не остановились на печальной ноте и всё равно искали решение, пробовали разные подходы, набирались опыта в изготовлении рекламного видео!

И несколько месяцев назад нам пришла в голову одна поразительная идея! Мы разработали выгодную революционную методику по созданию продающих рисованных видео презентаций! Мы снова стали САМОСТОЯТЕЛЬНО готовить высококачественный видео контент для клиентов нашего агентства! Благодаря качеству работ и экономии времени мы увеличили базу заказчиков с 20 человек до 130 всего за 2 месяца!


А это и новые финансовые рекорды!


А ведь очевидно, что самый простой и проверенный способ – это воспользоваться чьим-то опытом.И сегодня у Вас наконец-то есть такая возможность!Для этого нужно совсем немного – всего капельку терпения и океан желания!Сегодня мы готовы поделиться с вами нашим опытом в изготовлении рекламных видео презентаций.

Специально для Вас мы предлагаем наш курс "VIDEO MASTER"

DVD диск Видео Мастер (VIDEO MASTER)

После прохождения нашего тренинга вам больше не придется обращаться за посторонней помощью! Наоборот, благодаря вашему приобретенному мастерству у вас быстро появится уйма желающих заказать продающие рекламные презентации нового поколения!



МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ВСЁ ЭТО ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОБУЧЕНИЯ?

МОЖНО!

Огромный плюс если Вы: человек творческий, целеустремлённый! Готовы уделить 5-6 минут прочтению этого материала!

Удивлены?


Благодаря инновационному курсу VIDEO MASTER, Вы вместе с нами погрузитесь в удивительный мир рисованного рекламного видео! Вы быстро научитесь воплощать свои самые невероятные замыслы и презентации!

А именно:
Рекламные видео презентации для вашей компании!
Рисованная видео реклама вашего бизнеса!
Интересные презентации к урокам для начальной и средней школы!
Видео зарисовки признания в любви!
Рисованные видео поздравления для родных и близких!
Видео реклама товаров и услуг!
Оригинальное рисованное модельное видео портфолио!
Рисованное видео резюме!
Видео розыгрыши и приколы для друзей!
Самодельные мультфильмы и сказки для детей!
Официальные видео обращения!


Тренинг VIDEO MASTER это 5 часов понятных каждому обучающих видео уроков!!!
Очень важно, что работая с курсом VIDEO MASTER, вовсе не нужно уметь рисовать!!!
Любая ваша презентационная идея легко может превратиться в реальность за считанные минуты, потраченные на её создание!!!

И так, после запуска тренинга «Video Master», на экране монитора появится главное меню, которое содержит 6 главных разделов:

Меню диска Video Master

Каждый раздел содержит познавательные и содержательные подразделы, а также видео блоки от авторов курса.

Краткое описание разделов курса VIDEO MASTER:

Вводный Инструктаж

Данный ознакомительный раздел специально предназначен для изучения в первую очередь! Внимательно ознакомьтесь с разделом Вводный Инструктаж, в нём обозначен ваш дальнейший последовательный сёрфинг по главному меню курса, его урокам и поздразделам, а так же пояснены дальнейшие шаги после регистрации. Вводный Инструктаж содержит краткую информацию о каждом из разделов и подразделов, а так же и других важных деталях курса VIDEO MASTER.

Технические Особенности

Из раздела Технические Особенности вы узнаете как правильно создать презентацию, учесть, предусмотреть и проработать все нюансы. Этот раздел содержит все необходимые средства создания презентаций, а именно:

Технология создания презентации

Правила создания презентаций

Этапы создания презентаций

Хотите узнать как сделать фон в презентации, как сделать часы в презентации, как сделать заголовки презентации и ещё множество интересной и важной учебной информации? Раздел Технические Особенности ответит на все ваши вопросы, связанные с навыками по созданию рисованных презентаций

Практический Раздел

Практический Раздел является мастер-классом! Вместе с этим разделом вы пройдёте наглядное обучение созданию презентаций. Вы увидите создание рекламной презентации от А до Я и, повторяя те же самые действия мышкой, почувствуете в себе огромный профессиональный потенциал мастера по изготовлению рисованных видео презентаций! Как в любой другой учебный инфо продукт, в тренинг VIDEO MASTER вошел раздел Дополнительные Материалы. В нём содержится программное обеспечение, которое понадобится в работе над созданием презентаций, а так же другие полезные инструменты для облегчения поставленных задач и реализации ваших идей в процессе творения

DISCOUNT

Раздел DISCOUNT - это сладкий десерт для каждого, ведь все мы просто обожаем делать покупки с приятными скидками! Загляните в раздел DISCOUNT и Вас заинтересуют предложения от которых сложно отказаться;-) Узнайте как правильно создать презентацию с выгодой для Вас и вашего бюджета.

Дополнительные Материалы

Как в любой другой учебный инфо продукт, в тренинг VIDEO MASTER вошел раздел Дополнительные Материалы. В нём содержится программное обеспечение, которое понадобится в работе над созданием презентаций, а так же другие полезные инструменты для облегчения поставленных задач и реализации ваших идей в процессе творения создание презентации!



Хотите легко и быстро научиться этому?

Вам поможет курс VIDEO MASTER!


Этот уникальный экспресс-курс состоит из отдельных пошаговых видеоуроков.

КУРС VIDEO MASTER будет полезен даже тем, кто никогда ранее не брался за инструменты художника.

Теперь любое событие Вы сможете воссоздать в анимационном измерении VIDEO MASTER и вручить ноу хау презентацию начальнику, директору, партнеру, показать студентам, школьникам и дошколятам, подарить любимому(ой), поздравить родителей, бабушек, дедушек, тёть и дядь и так далее!!!




Какие преимущества вы получите, пройдя курс VIDEO MASTER?



ИСТОЧНИК ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОХОДА.

Сейчас профессия мастера по созданию презентаций стремительно набирает обороты! Она востребованна не только в различных рекламно-дизайнерских агентствах, полиграфических изданиях и фото-студиях, но и на просторах Интернет бизнеса. Вы с легкостью сможете зарабатывать на заказах, создавая презентации для ваших клиентов, друзей, знакомых, знакомых друзей и т.д!

ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ХОББИ

Изготовление рисованных презентаций - это манипуляции, направленные на потребителя: призыв к действию, улучшение продаж, поднятие имиджа, захватывающий и эмоциональный просмотр, релаксация и приятный отдых!

Только представьте, как может преобразиться ваш семейный фотоальбом, просмотр которого Вы можете устраивать в кругу семьи на большом экране! А как порадуются ваши бабушки и дедушки, у которых пылятся сотни фотоснимков, порой совершенно неудачных и местами подпорченных!

Предприниматели, торговые компании, инфо бизнесмены, учителя, студенты, школьники, рекламные агенства, фотографы и фото-модели, молодожены, аниматоры, мамы, папы, дедушки, бабушки и даже дети ... Что общего между ними? Конечно VIDEO MASTER!