К оплате: 340 RUB
Методика “Социальные сети: ПЕРЕЗАГРУЗКА”



Методика “Социальные сети: ПЕРЕЗАГРУЗКА”
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

4 инфо-урока по СУПЕР-быстрому, массовому привлечению клиентов из социальных сетей.

Не секрет, что клиентов из социальных сетей можно получать, используя специальные программы и методы добавления в друзья. Но лишь 0,1% пользователей в курсе, как это работает. Пока техники раскрутки в соц.сетях еще не расползлись по интернету, у вас есть шанс заработать на этом сотни тысяч рублей буквально за несколько месяцев!

Если вы фрилансер и SMM специалист:

Изучив уроки, вы заработаете за месяц пяти - шестизначные суммы с 1 клиента.

Если вы владелец бизнеса, инфобизнесмен:

То благодаря этим знаниям вы начнете “утопать” в потоке заказов, быстро нарастите обороты и масштабируете бизнес. И стремительно оставите своих конкурентов на задворках. Представьте, прямо сейчас ваш конкурент получает тонны заявок в месяц и не знает куда девать клиентов, пока вы думаете, как увеличить оборот при помощи социальных сетей. Что дальше? Законы бизнеса жестоки: сильный вытеснит слабого. Вы ведь не ждете такого исхода, правда?


Начните массово и быстро получать клиентов из
социальных сетей и зарабатывать в 3 раза
больше уже через 7 дней


Урок 1. Массовые рассылки в Viber


Из урока вы узнаете, как отправлять в Viber вместо 200 - более 20 000 сообщений в день. И это без оплаты за рекламу, сидя на диване с бутербродом во рту.

БОНУСЫ

● Специальные программы для работы в Viber

● Бесплатная консультация с нашим специалистом по теме урока.


Урок 2. Оптимизация сообщества под поисковые системы


Вывести вашу группу/сообщество Вконтакте в ТОП 5 поисковой выдачи Google и Yandex можно абсолютно честно и бесплатно за 1 месяц.

Раскроем простейшую схему SEO продвижения в соц.сетях, которую мало кто использует.

Например, статистика одной из групп, которую мы вывели в ТОП, показала, что 46% посетителей пришли из поисковых систем.



Урок 3. Покоряем Instagram


Как получить 5-10 заказов за 20 минут в день? Есть хитрый бесплатный способ раскрутки и привлечения сотен клиентов в Instagramm буквально за 1-3 дня. Вам больше не придется сливать бюджеты на размещение в пабликах.




Урок 4. Раскрутка в Facebook


Как пригласить более 10 000 целевых людей в день? И это при том, что Facebook очень труднопробиваемая сеть. Если вручную приглашать 10 000 человек в день, на каждого уйдет 3 часа. С помощью функции, о которой мы расскажем, время на раскрутку группы сократится до 5-10 минут. А еще вы узнаете, как избежать бана, добавляя 10 000 человек в день.

К урокам прилагаются красочные презентации иподробные видеоуроки по работе с программами. Вам останется только взять и внедрить их по шагам.