К оплате: 0.50 USD
Партнёрский беспредел [Евгений Тимаков и Константин Горбунов]



Партнёрский беспредел [Евгений Тимаков и Константин Горбунов]
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Давай вкратце расскажу, что будет внутри этого тренинга:


Больше не надо ломать голову над выбором ниши. Вот вообще не надо. Всё сделано уже за тебя. На данный момент готовы полностью 5 ниш с чеками больше 100 000 рублей по 17 городам. Соответственно мы сами подберём тебе нишу, останется только её запустить. Надо ли говорить сколько времени и денег убивают те, кто тестит кучу ниш?



Не надо делать декомпозицию. Мы её уже сделали, протестировали. Ломать голову теперь над конверсиями и всем остальным не надо. Просто берёшь готовое доходное.



partnerskij-bespredel-ris1


  • Не надо делать анализ конкурентов. И вот почему:
  • Теперь мы даём сайты. Да, те самые сайты, которые работают у меня и имеют конверсию примерно 5% (а чаще 7-9% в зависимости от региона). Это максимально проработанные сайты, проверенные в нескольких регионах, на которых люди заработали уже более 10 млн рублей.


partnerskij-bespredel-ris2


  1. Теперь мы даём рекламу. Рекламу, которую настраиваю я, по которой я уже работаю 3 года. Она вся вылизана практически до идеального состояния. Я точно знаю, что работает в этой рекламе, а что нет. У тебя будет уже готовый рекламный кабинет, пройденная модерация. Всё что остаётся — закинуть денег на счёт.
  2. Материалы по нише. Все мои материалы, по которым обучаются мои менеджеры. Как делать расчёты в нише, как разговаривать с клиентами, каких партнёров искать, все нюансы в нише. Остаётся просто изучить эти материалы и ты уже знаешь больше, чем 90% клиентов, которые будут оставлять заявку.
  3. Скрипт продаж. Полностью готовый скрипт продаж, по которому работают мои менеджеры. В них есть 99% вопросов, которые могут задать клиенты и отработаны почти все возражения. Берёшь — изучаешь — принимаешь звонки — закрываешь клиентов.
  4. Скрипт для поиска партнёров + чек-лист. Я максимально постарался загнать в рамки партнёров, которые нам нужны. Больше не будет такого, что вы нашли какого-то дядю Васю частника, который бухает через день и с клиентами общается как быдло. Есть определённые критерии для поиска адекватных, кто не сливает продажи.
  5. Директолог, который проверяет рекламу и корректирует её, если вдруг, что-то пошло не так.
  6. Все остальные материалы так и остались.
  7. Урок по продажам, чтобы закрывать в разы больше продаж чем остальные.
  8. Урок по найму менеджеров, который позволяет сэкономить месяцы на поиск толковых людей, которые смогут делать тебе результат.
  9. Урок по внедрению CRM системы, для того чтобы простыми шагами настроить за пару дней.
  10. Урок по настройке телефонии, чтобы выбрать красивый номер которому доверяют потенциальные клиенты.
  11. Уроки для самостоятельного изучения по созданию контекстной рекламы, лендинга и всего остального. Просто теперь, у тебя уже есть что-то запущенное, и в свободное время ты их изучаешь.
  12. Групповые разборы раз в неделю. Как проходят? Вы приходите группой, предварительно задаёте вопросы и мы их вместе с вами разбираем. (в тарифе GOLD)


То есть — у тебя есть полностью ГОТОВЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ бизнес для запуска. Всё что остаётся — найти партнёров и обрабатывать заявки с помощью материалов.