К оплате: 30 RUB
Монетизируем трафик [MonteCr]



Монетизируем трафик [MonteCr]
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Пару слов о себе:

Начинал я с раскрутки одноклассников, потом контакт, инстаграм, телеграм. Есть свои достаточно раскрученные паблики, которые приносят пассивный доход. Многие, кто покупал у меня ранее мануалы, подтвердят, что я всем советую всегда развивать свои паблики, т.к. в будущем Вы получите с них пассивный доход. А пассивный доход — это то, к чему нужно стремиться!!! Т.к. все мои паблики находятся в русском сегменте, я решил, что пора зарабатывать больше, и посмотрел на зарубежные соц. сети. Собственно, это и привело меня в дейтинг.

Сразу скажу, что то, что я здесь предлагаю, не инфоцыганство. Я не продаю курсы, я продаю вход в приватный чат, в котором построена целая система по обучению новичков дейтингу.

Дейтинг – это прибыльная ниша в интернете, в которой вебмастера зарабатывают с помощью сервисов знакомств. Владельцы таких порталов получают прибыль, предоставляя своим пользователям дополнительные услуги.

Таким образом, мы рекламируем сайты знакомств, а они, в свою очередь, платят нам за каждого зарегистрировавшегося пользователя.

СУТЬ:

Вы покупаете доступ в приватный чат по арбитражу, вход в приватный канал в телеграме, посвященный арбитражу (в нем содержится очень много наших материалов, которые мы сами разработали. ТАКОГО НИГДЕ НЕТ!!!), возможность работать с топовыми партнерками без регистрации и минималок на вывод.

Теперь по порядку:

1) Приватный чат в телеграме:

В чате идет живое обсуждение различных вопросов: как привлекать трафик, как его лучше обработать и т.д.

Я заключил договора с топовыми партнерскими программами. Теперь, чтобы Вам начать зарабатывать, не нужно регистрироваться на партнерских программах. Вы можете лить трафик на мой аккаунт по уникальной ссылке, которую я Вам дам. Минимальной суммы на вывод нет. Выводите сколько угодно: будь то 100$ или 1$

В чате есть специальный бот, который публикует статистику каждые 15 минут. В итоге, Вы сможете отслеживать результаты своей работы практически онлайн.

В чате дружелюбная атмосфера и нет флуда (я в этом плане консерватор, караю за флуд)

2) Приватный канал со схемами:

На нашем канале ТОЛЬКО УНИКАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ СХЕМЫ, по которым можно добывать трафик

На самом-то деле все очень просто: схемы написаны нами и в них очень легко разобраться. Написаны они понятным языком. Вам не потребуется специальных знаний, чтобы разобраться в работе.

3) Моя поддержка:

Друзья, я со своей стороны обязуюсь помогать тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ.

Специально для этого мы создали в нашем чате Саппорт, который всегда готов Вам помочь.

Поверьте, 95% участников чата вступало абсолютными новичками и без каких-либо знаний.

Сейчас примерно 70% чата имеют стабильный доход больше 400$ в месяц. Примерно 10% чата вышло на доход 1000-3000 $ в месяц.

Я за все время существования чата уяснил одну вещь: нет ни одного человека, который ничего не заработал. Зарабатывают АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто не ленится.

Сразу говорю, что мне людей в чате, в принципе, хватает, т.к. чат сейчас один из крупнейших чатов по дейтингу и могу сказать, что наш чат единственный в своём роде, который создал на основе чата целую систему по обучению новичков и совмещает в себе совокупность ботов, выгружающих стату с партнерок. Мне же нужны ребята, которые хотят этим заниматься. А создал я тему на этом форуме, потому что вы умеете автоматизировать задачи, а значит для вас эта тему отлично зайдёт.

Чем реально хорош чат и чем он будет полезен для Вас:

1) Работа с партнерками без регистрации и минималок на вывод средств.

Я заключил договора с тремя пп, как я говорил ранее.

Суть соглашения: я выдаю ученикам смартлинки со своих аккаунтов партнерок. Ученики льют траф и отслеживают статистику на специальном канале со статистикой. Статистика обновляется каждые 15 минут. Выплаты производим раз в неделю-две недели. Минималки на вывод нет. Когда ученик набирается опыта, я помогаю ему завести свой собственный аккаунт;

2) Приватный канал со статьями, которые написаны исключительно ребятами из чата;

3) Наставники— раз в полтора месяца мы запускаем данный проект.

Суть проста: тренера набирают себе учеников и плотно с ними работают (данная услуга платная). Но, скажу от себя, что около 90% чата доходили до результата и без наставников;

Следует отметить, что у нас так же обучают основам зенки.

4) Постоянные конкурсы на полезные призы. Из опыта могу сказать, что мы разыгрывали и зенку и ноутбуки. Сейчас (20 июня 2019г.) у нас проходит конкурс, совместно с zennolab.com, в котором разыгрываются, соответственно, продукты zennolab.com.

Скрины выплат с партнерок:

Монетизируем трафик [MonteCr]