К оплате: 100 RUB
Три столпа соблазнения. Оценка уровня мастерства



Три столпа соблазнения. Оценка уровня мастерства
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Привет, надеюсь, что ты уже прочитал(а) мою первую книгу по соблазнению «Как стать Мастером темы соблазнения. Руководство для мужчин и женщин». Этот материал я пишу спустя 2 месяца после официального запуска основной книги в продажу, и поверь, мне есть, что тебе рассказать. Данное пособие разработано мной для тех людей, которые находятся в теме соблазнения продолжительное время и уже имеют определённые результаты.

Цель данного пособия – научить действующих Мастеров и Охотниц определять уровень мастерства других людей, научиться видеть их потенциал и те ошибки, которые они могут совершать во время процесса соблазнения на основе анализа трёх составляющих соблазнения – убеждений, стратегий и состояния.



Это небольшое методическое пособие разработано, прежде всего – для наставников, которые обучают других новичков в теме. В нём поднимается вопрос того, как важно уметь применять стратегии соблазнения в комплексе с проработкой эффективных убеждений и настройкой внутренних состояний (три столпа соблазнения).

Большинство людей, которые проходят обучение в сообществе Мастеров и Охотниц, ориентированы на соблюдение одного или максимум двух столпов, тогда как другой третий им даётся с трудом. Практика показывает, что нарушение, хотя бы одного из данных столпов приводит к уменьшению эффективности соблазнения в несколько раз. Те же соблазнители, которые ориентируются сразу на три столпа одновременно, уделяя каждому из них равное количество внимания, достигают феноменальных результатов в соблазнении.