К оплате: 30 RUB
БЕЛАЯ СХЕМА ЗАРАБОТКА 3000-9000 Р В ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕХ



БЕЛАЯ СХЕМА ЗАРАБОТКА 3000-9000 Р В ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕХ
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Продаю белую схему заработка, по которой вы без труда будете зарабатывать 3000-9000р в день, не обладая никакими специальными знаниями и умениями. Данная тема заработка может стать вашей профессией и обеспечить вас хорошим, стабильным доходом на долгие годы. Тему разработал сам, в паблике такого нет.

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНФОТОВАРОВ И ОНЛАЙН КУРСОВ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ 30 РУБ МОЖНО НАЙТИ ТУТ - https://po30.ru/

Суть схемы — создание определенного продукта и его последующая продажа определенным категориям людей. Продукт скорее информационного характера.

— Что представляет из себя схема? Работа происходит в online или offline?

Схема оформлена мной в виде мануала из 21 страницы. Мануал очень подробный, со всеми необходимыми скриншотами и пояснениями. Мануал содержит 2 главы — в первой я описываю ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ, а во второй — КОМУ И КАК ВЫ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ. Создание продукта происходит исключительно online. Во второй главе мануала детально описаны 12 способов реализации продукта: 9 — online и 3 — offline, так что каждый выберет себе наиболее удобный способ, а может быть и не один. Также, в конце описания каждого способа, произведен примерный расчет трудовременных затрат и ожидаемого профита по нему. Не исключаю, что кто-то после изучения мануала придумает и свой способ, так как тема дает большие возможности для реализации.

— Сколько можно реально заработать? Есть ли холд?

Заработок зависит от способа, по которому вы будете работать. Минимальный доход — 3000р в день, максимальный — примерно 9000р. Никаких холдов нет, деньги вы будете получать напрямую от покупателей. Продали продукт — сразу же получили деньги. Возможно оплата вперед, как договоритесь с покупателем.

— Сколько времени нужно на подготовку?

Чтобы уверенно стартовать и начать зарабатывать, необходимо примерно 1-2 недели на подготовку. У кого-то может получиться быстрее, а у кого-то дольше, зависит от человека.

— Сколько времени в день необходимо уделять теме?

Чтобы заработать 3000р, достаточно уделять теме примерно 2-3 часа в день. Соответственно, чем больше вы будете работать, тем больше заработаете.

— Трудно ли будет искать клиентов, нужно ли создавать сайт?

Искать клиентов легко, а в некоторых способах их вообще не надо искать — вас сами будут находить. Сайт желательно сделать только для offline способов, хотя необязательно.

— Насколько это белая тема?

На 100% белая и пушистая. Никого обманывать не нужно.

— Тема подойдет всем?

Да, подойдет всем без исключения. Тема не сложная в освоении, справится даже школьник.

— Боится ли тема конкуренции?

Здоровой конкуренции тема не боится, но для сохранения в ней определенного баланса, продам ее в 30 рук.

— Необходимы ли вложения?

Да, необходимы в размере 1500-8000 рублей. Сумма вложений зависит от способа, по которому вы будете работать.

— Работаете ли Вы сами по схеме? Почему продаете?

Работал по одному offline-способу длительное время, имел доход порядка 120 000р в месяц. По online-способам работал тоже, но мало, так как мне удобнее было работать по offline. В настоящее время ухожу с головой в другой бизнес, более прибыльный, по этой схеме работать больше не планирую.

— Можно ли автоматизировать тему?

Нет, если только не наймете человека, который будет выполнять всю работу за определенный %. Но лучше все делать самому.

— Сколько проживет тема?

Рискну предположить, что вечно, так как всегда будут люди, которым необходим продаваемый продукт.