К оплате: 30 RUB
Как создать простое мобильное приложение для любого сайта (с push-уведомлениями)



Как создать простое мобильное приложение для любого сайта (с push-уведомлениями)
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

В этом Продвинутом курсе вы узнаете, как создать простое андроид приложение для любого сайта самостоятельно, без опыта в программировании. В курсе содержится пошаговая инструкция по разработке приложения, реализации push-уведомлений о новых публикациях на сайте, внедрению рекламных баннеров AdMob, и публикации приложения в Google Play.

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНФОТОВАРОВ И ОНЛАЙН КУРСОВ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ 30 РУБ МОЖНО НАЙТИ ТУТ - https://po30.ru/

В этом курсе вы сможете создать мобильное приложение для сайта, отображающее мобильную версию интернет-сайта с навигацией по разделам через боковую панель навигации.

После прохождения курса вы будете знать:

  • как создать простое android-приложение для любого сайта;
  • как работать с панелью навигации;
  • как работать с WebView;
  • как реализовать push-уведомления с FCM;
  • как встроить баннеры и межстраничные объявления;
  • как монетизировать приложение с AdMob;
  • как опубликовать android-приложение в маркете Google Play.

По итогам прохождения курса вы научитесь создавать простые приложения для сайта с навигацией на языке Kotlin в среде разработки Android Studio. Также вы сможете монетизировать приложение за счет рекламных баннеров, как стандартных, так и межстраничных. Это наиболее популярный подход к монетизации приложения. Готовое приложение вы сможете опубликовать в маркете или на вашем сайте.

Приложение представляет собой мобильную версию сайта, отображаемую через WebView. Приложение отображает индикацию загрузки страниц. Переходы по разделам сайта реализованы с помощью панели навигации. При появлении новых публикаций на сайте в приложение приходят push-уведомления. Монетизация приложения реализована с помощью рекламных баннеров двух типов: стандартный баннер и межстраничные баннеры, отображающиеся периодически при переходах панели навигации.

Курс подойдет всем, даже новичкам. Установив среду разработки, можно пошагово создать приложение даже без знаний программирования, используя исходный код проекта.