К оплате: 333 RUB
Откровения про Фарм-Мафию в РФ и Украине [Video 1:28:55]



Откровения про Фарм-Мафию в РФ и Украине [Video 1:28:55]
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Шокирующая информация от знающего опытного человека, который работал провизором в аптеках РФ более 25 лет. Он обнаружил, что из 4 000 медикаментов, имеющихся в каждой среднестатистической аптеке, это: 1) 1500 плацебо (плаце?бо — вещество без явных лечебных свойств, используемое для имитации лекарственного средства); 2) 286 препаратов опасных для жизни; 3) 83 препарата - это боевые отравляющие вещества!!! Это ассортимент средней аптеки РФ и Украины. Из-за попустительства высших чиновников в славянские страны бывшего СССР, прежде всего в Россию, как в недоразвитую помойку, сливаются все запрещённые в других странах медикаменты. Фармакологам не хочется останавливать своё производство, а наши управленцы, как показала реальная жизнь, очень легко продаются иностранному влиянию крупных фарм-корпораций, о тайных целях которых можно только догадываться. В нашу страну продолжают тоннами поставлять препараты, запрещенные во всём мире. Причём некоторые препараты запрещены уже около 20 лет!

По этой ссылке смотрите вступительную часть [20 мин 55 сек]

http://bit.do/pharmafia

Пароль доступа: 763-560-717


Продолжительность полной версии видео ФарМафия : 1 ч 28 мин 55 сек

Пароль доступа к полной версии видео отправится после оплаты на указанную при оформлении платежа вашу почту. Если по какой-то причине письмо с паролем долго не приходит, тогда напишите запрос на мою почту [email protected] и, на всякий случай, сообщите адрес VK-страницы.

Видео имеет партнёрскую программу на выгодных условиях 50%.

Поэтому с этой информацией возможна не только социальная польза в виде распространения в соцсетях среди ваших друзей, но и ваша личная прибыль в виде монетизации через сервис mykassa.org