К оплате: 30 RUB
PRO деньги



PRO деньги
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНФОТОВАРОВ И ОНЛАЙН КУРСОВ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ 30 РУБ МОЖНО НАЙТИ ТУТ - https://po30.ru/

Каждый человек хочет иметь больше денег. Но как их получить? Большинство тренингов о заработке учит действиям: где сэкономить, как подработать, куда вложить. Наш тренинг — о том, как создать СВОЮ стратегию отношений с финансами. О том, какие установки и ошибки мешают вам получать больше денег.

Этот тренинг для вас, если вы:

Постоянно ощущаете нехватку денег, хотя доходы растут.

Сожалеете о бесполезных покупках, которые принесли лишь мимолетные эмоции.

Не видите вариантов увеличения дохода кроме как «работать больше».

Испытываете стресс от того, что деньги могут закончиться.

Не можете позволить себе то, что на самом деле хотите.

Цель этого тренинга:

Познакомить вас со стратегиями миллионеров и помочь создать ваш собственный путь к богатству и выйти на новый уровень доходов.

Мы подробно разберем ваши установки и страхи относительно денег. Покажем, какие стратегии богатства есть и как создать свою.

Дадим рабочие техники которые помогут вам понять, сколько денег вам на самом деле нужно и как создать мотивацию для их получения.

Программа тренинга:

1 блок. Ограничивающие убеждения и финансовая пирамида:

Вы выявите установки, которые унаследовали или выработали сами, и поймете, как они мешают вам получать больше денег.

2 блок. Алгоритм финансового роста:

Вы узнаете, как подняться вверх по финансовой пирамиде, используя обходные пути и «чит-коды». Поймете, что мешает вам при переходе с одного уровня на другой и как преодолеть эти препятствия.

3 блок. Финансовая мотивация:

Что на самом деле мотивирует вас зарабатывать больше? Вы проанализируете текущие источники дохода и найдете свои сильные и слабые стороны.

4 блок. Финансовая стратегия:

Мы разберем 4 возможные стратегии роста ваших доходов. В результате вы выберете и построите свою стратегию и сформируете план её реализации.

ВИП-блок:

Действующие миллионеры и успешные люди, достигшие своего состояния с помощью разных стратегий поделяться основными ошибками и «фишками», которые помогут вам быстрее подняться на вершину.