К оплате: 490 RUB
Способ №1 заработать деньги прямо сейчас



Способ №1 заработать деньги прямо сейчас
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Комплект «Способ №1 заработать уже сегодня» с правами перепродажи — бестселлер в среде инфопродуктов. Помимо высочайшего профессионального технического качества исполнения, он содержит в себе, и доносит до вебмастера, основную идею бизнеса — как БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ в интернете и с минимальными рисками. Курс показывает этот самый быстрый способ и даёт подробную и пошаговую инструкцию, как реализовать стремление быстро заработать деньги на практике.

Комплектация набора: лид-магнит для сбора подписчиков, 8 (восемь!) высококонверсионных подписных страниц, платный продукт (сам этот курс с правами перепродажи), продающий лендинг, готовые письма в почтовую рассылку подписчикам, рекламные материалы.

После изучения информации, изложенной в этом практическом руководстве, Вы по инструкции настраиваете комплект под себя, запускаете его в продажу и уже сами зарабатываете на нём деньги. Параллельно с этим источником дохода Вы применяете и тот способ, который показан в курсе. И таким образом выстраиваете многоканальные поступления заработанных средств в свой бюджет.