К оплате: 30 RUB
СТАБИЛЬНЫЙ И ДОЛГОСРОЧНЫЙ ОНЛАЙН ЗАРАБОТОК ОТ 1000 РУБ. В СУТКИ



СТАБИЛЬНЫЙ И ДОЛГОСРОЧНЫЙ ОНЛАЙН ЗАРАБОТОК ОТ 1000 РУБ. В СУТКИ
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Описание первой темы:

Представляю вашему вниманию мануал, по которому я сама когда то начинала работу в интернете. Хоть и название уже должно вызывать у вас улыбку, но нет, нам не придётся никого разводить и тем более самим погружаться в эту сферу.

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНФОТОВАРОВ И ОНЛАЙН КУРСОВ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ 30 РУБ МОЖНО НАЙТИ ТУТ - https://po30.ru/

Схема сама по себе более чем автоматизирована и требуется от вас непосредственно только настройку и не более.
Для работы нам потребуются определённые программы, все они находятся в общем доступе и легко скачиваемы с интернета (определённые аналоги, которые имеют больший функционал, можно купить за деньги).

Также необходим именно ПК, на крайний случай ноутбук. Варианты с телефоном или планшетом не рассматриваются вообще. Необходимые вложения для старта работы максимум достигают 5к, но это максимум. По хорошему можно начинать и с пары сотен, это на ваше усмотрение. Анонимность нам особенно не потребуется, достаточно простого анонимайзера для смены айпи или подобного. Вся работа по схеме проходит полностью в онлайне. Что касается прибыли, то не могу не похвастаться своей. За пару лет я сумела заработать на ней более 3кк рублей, что дало мне необходимый старт ап для работы в интернете в целом. К сожалению сейчас сложно будет заработать такие цифры, но зарабатывать в день порядка 1-5к вполне можно, тем более что схема сама по себе довольно автоматизирована и требует по минимуму вашего времени.

Описание второй темы:

Мануал посвящен тому, как создать свой киносайт и что более важно, как правильно его раскрутить. Думаю, что эта тема будет более интересна людям, которые готовы идти к своему доходу постепенно, чтобы в будущем иметь стабильный заработок. На быструю прибыль вы врядли можете рассчитывать, но я не считаю это минусом. Так как мы будем создавать сайт с нуля, то вы должны сами прикинуть свои возможности и на основании этого рассчитать необходимые вложения: на конструкцию сайта, его раскрутку итд. Конкретные цифры назвать сложно, в данном случае всё зависит от вас: больше вложения — быстрее прибыль. Ничем противоправным мы не будем заниматься, поэтому схема полностью белая.
Вы всегда сможете отходить от заданных в мануале стандартов, чтобы добавлять что то новое, особенное. Старайтесь импровизировать, т.к. от этого зависит положение вашего сайта. А чем выгоднее ваш сайт, тем больше возможностей его монетизации, например продажа траффика или мест под рекламу. А пока вы можете открыть подобные сайты и сами оценить их доходность, а также посмотреть уровень, который необходимо достичь.