К оплате: 30 RUB
БЫСТРЫЙ ЗАРАБОТОК НА АРБИТРАЖЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ТРАФИКА FACEBOOK



БЫСТРЫЙ ЗАРАБОТОК НА АРБИТРАЖЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ТРАФИКА FACEBOOK
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Материал продается за 10.000 рублей. С подробностями можно ознакомиться ниже в описании курса. Отзывы о материале, в основном, хорошие. Рекомендуем для изучения! Что-то для себя найти сможете.

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНФОТОВАРОВ И ОНЛАЙН КУРСОВ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ 30 РУБ МОЖНО НАЙТИ ТУТ - https://po30.ru/

Для кого-то Facebook – банальное развлечение, средство коммуникации, а для кого-то возможность заработать. Не удивительно, ведь большие деньги там, где большая аудитория. А в Facebook эта аудитория просто огромна.

В нашем курсе мы начнем с малого и дойдём до возможности масштабироваться и зарабатывать с Facebook все больше и больше. Хотя, для кого-то 20 000 — 60 000 руб. в первый месяц чистыми — уже достаточно много. И это не лучший результат, который мы получаем на новых проектах с минимальными вложениями финансов и времени.

Особенно актуальным курс будет для тех, кто впервые входит в нишу заработка на Фейсбуке и не располагает большими вложениями. Мы постараемся детально изложить свой опыт, некоторые нюансы которого будут полезны и тем, кто уже работает с Фейсбуком и развлекательной нишей не первый день.

Речь пойдет об арбитраже развлекательного трафика. Продавать ничего не будем, хотя до товарки остается всего несколько шагов по настройке лендинга, креативов и т.д. Мы просто покупаем трафик из Facebook и сливаем его на наш «развлекательный» сайт (или сайты).

Как мы будем зарабатывать:

Для заработка на Фейсбуке мы используем следующие “связки”, состоящие из 3-х основных компонентов:

  • Рекламный аккаунт пользователя.
  • Страница в Фейсбуке.
  • Сайт с развлекательным контентом.

Таких связок может быть много — открыта фактически безграничная возможность масштабирования. Всё зависит от вашего свободного времени, желания заработать и делегирования основных процессов. Хотя, можно выйти на отличный результат самостоятельно без привлечения сторонней помощи.

Какие расходы и нужны ли технические знания:

В отличие от инфосайтов — вам не понадобятся SEO знания, а также расходы на семантику, ТЗ-мейкера, копирайтеров/редакторов, контент-менеджеров и программистов. Правда, контент-менеджера можно нанять для копипаста свежих статей на сайт. Но, ориентируйтесь на то, что все пункты алгоритма можно выполнить собственноручно без особых навыков и знаний, поэтому вам кроме своих рук ничего не понадобится!

Расходы пойдут на хостинг и на закупку трафика. Но алгоритм заработка настолько прост, что при правильном подходе все затраты начнут окупаться в течении 1-2 месяцев. А сколько тратить на трафик 5-10тыс. руб. или более это уже каждый решает сам.

Конкуренция и кнопка БАБЛО:

Что касается конкуренции между вебмастерами. Стоит ли её опасаться? Аудитория Фейсбука колоссальна и продолжает расти. Всех пользователей один вебмастер, даже тысячи вебмастеров — не охватят. Тем более Facebook борется с монополиями в рамках соцсети и выставляет определенные ограничения для каждой связки. Благо масштабироваться можно несколькими способами.

Хотя, даже при росте количества вебмастеров-фейсбучников, заработать сможет каждый настойчивый. Да, именно настойчивый. Ведь, если особых финансовых затрат данный алгоритм заработка не требует, то без настойчивости здесь не обойтись.

К тому же на наших глазах количество вебмастеров “в фейсбучной теме” растет, как растет и количество создаваемых связок. При этом уже год мы занимаемся этой темой и выхлоп/профит больше зависит не от конкуренции, а “настроения Фейсбука“, которое сказывается на доходе сразу всех вебмастеров, а не кого-то отдельно (если речь не идет о банах).

Некоторые главы курса:

  • Монетизация сайтов под Facebook. Сколько, как и на чем зарабатывать. Какие способы монетизации лучше выбрать для наилучшего эффекта. Как прибыльно настроить рекламу на сайте.
  • Подводные камни. Не верьте когда вам говорят, что все будет гладко. Мы делаем акцент на подводных камнях, чтобы вам проще было решать проблемы и быть готовыми к ним.
  • Прогрев аккаунтов. Расскажем подробно про то, как сделать так, чтобы аккаунты дольше жили и не вызывали подозрения у Facebook.
  • Масштабирование. Получив первый результат, естественно, его хочется приумножить. Мы расскажем как увеличить вашу прибыль и делегировать процессы.
  • Работа с аудиторией. Чтобы реклама быстро окупалась, необходимо ее сливать на правильную аудиторию. Вы узнаете, какая аудитория лучше всего монетизируется.
  • Настройка сайта. О том, как правильно настроить сайт, какой хостинг заказать и установить шаблон для большей эффективности.
  • Работа с контентом. Где брать бесплатно контент, как оформлять и работать с ним на сайте без лишних трудозатрат. Кому делегировать эту работу.
  • Учет и аналитика. Аналитика крайне необходима, чтобы видеть всю картину по эффективности работы связки в целом.