К оплате: 200 RUB
Шаблон Joomla JA Company



Шаблон Joomla JA Company
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Компания JA является креативным и мощным шаблоном Joomla для корпоративного и делового веб-сайта.


Шаблон также объединяет наш JA Joomla Page Builder, чтобы помочь вам создать потрясающие целевые страницы (несколько готовых к использованию целевых страниц уже включены в демонстрационную и быструю стартовую версию), она построена с использованием платформы T3 и также имеет встроенную поддержку компонента EasyBlog.
Компания JA довольно проста в использовании и настраивается, поскольку она поставляется с мощной административной панелью управления со встроенными функциональными возможностями: визуальная компоновка компоновки, гибкая конфигурация макета, построитель megamenu, оптимизация и т. Д.
Joomla template JA Company реагирует и хорошо работает со всеми устройствами. Попробуйте нашу демонстрацию на своем мобильном телефоне, чтобы быть изумленным.
Шаблон JA Company включает JA Joomla Page Builder для создания потрясающих страниц Joomla. По умолчанию в quickstart имеется 2 эксклюзивных готовых к использованию целевых страниц.
Расширение EasyBlog было специально разработано, чтобы выглядеть потрясающе для этого шаблона.
Шаблон поддерживает 4 цвета темы: по умолчанию, красный, синий и зеленый. Вы можете переключиться на любую тему в настройке темы за 1 клик.
Шаблон бизнес-Joomla поставляется со специальными настраиваемыми стилями для всех страниц Joomla по умолчанию.
Он построен с наилучшей отзывчивой структурой Joomla - T3 Framework с мощными функциями и простотой настройки.