К оплате: 200 RUB
Шаблон Joomla JA Edenite II



Шаблон Joomla JA Edenite II
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

JA Edenite II обновила улучшенную версию нашего популярного шаблона JA Edenite для корпоративных и бизнес-сайтов Joomla.


Теперь Edenite II работает на последней платформе T3, а также приносит несколько бонусных страниц. Шаблон также поддерживает все страницы Joomla по умолчанию с настраиваемым стилем в соответствии с дизайном шаблона.
JA Edenite II довольно прост в использовании и настройке, поскольку он поставляется с мощной административной панелью управления со встроенными функциональными возможностями: визуальная компоновка компоновки, гибкая конфигурация макета, построение мегаману, оптимизация и т. Д.
Шаблон Joomla JA Edenite II является отзывчивым и хорошо работает со всеми устройствами. Попробуйте нашу демонстрацию на своем мобильном телефоне, чтобы быть изумленным.
JA Edenite II построен с новой структурой JoomlArt - T3 Framework с новыми веб-технологиями, мощными функциями и простотой настройки.
Шаблон поддерживает 3 цвета темы, чтобы дать вам больше выбора: по умолчанию, красный, оранжевый. Вы можете переключиться на любую тему в настройке темы за 1 клик.
Шаблон бизнес-Joomla поддерживает все страницы Joomla: блог категории, вход, контакт, поиск, теги и т. Д., Которые помогут вам сэкономить много времени, чтобы создать полноценный бизнес-сайт.
Шаблон JA Edenite II поддерживает Megamenu на макете рабочего стола и выпадающем меню или в меню холста для мобильного макета.