К оплате: 200 RUB
Шаблон Joomla JA Focus



Шаблон Joomla JA Focus
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

JA Focus - лучший шаблон Joomla для сайта Magazine и News. Он является родным с Joomla 3, построенным с надежной платформой T3, Bootstrap 3 и полностью отзывчивым.


JA Focus имеет гибкие макеты с несколькими категориями контента: Избранные, Категория, Видео, Галерея изображений. На странице «Видео» и «Галерея изображений» включен тип контента JA, который позволяет вам легко и легко создавать и управлять статьями галереи изображений и изображений. JA Focus поддерживает несколько представлений для модуля Category Category для представления контента интеллектуальными способами. Шаблон новостей и журналов поддерживает все страницы по умолчанию Joomla с настраиваемым стилем в соответствии с дизайном шаблона.
Новостной шаблон Joomla поставляется с несколькими категориями контента: Featured, Category, Video для отображения контента в структуре скважины.
Статья видео и статья галереи изображений - это расширенный тип контента с дополнительными полями для добавления видео и галереи изображений в статьи, видео и галерея изображений будут хорошо отображаться в интерфейсе.
Модуль категории статей - это гибкий модуль Joomla для отображения контента на вашем пути. Шаблон JA Focus добавляет больше просмотров для модуля, чтобы предоставить вам больше возможностей для отображения статей.
Шаблон JA Focus поддерживает несколько систем меню: Megamenu, выпадающее меню и меню вне холста. Megamenu помогает вам организовать систему меню в более привлекательном макете.
Шаблон новостей и журнала Joomla разработан, чтобы иметь выдающийся внешний вид и соответствовать всем отзывчивым макетам: настольному, ноутбучному, планшетному и мобильному.
Шаблон новостей и журнала Joomla основан на нашей надежной платформе T3 с мощными встроенными настройками и простотой настройки.