К оплате: 30 RUB
ЗОЛОТОЙ GLOPART



ЗОЛОТОЙ GLOPART
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

GLOPART – это сервис, который объединяет продавцов электронных товаров и людей, которые могут привлекать трафик и зарабатывать свои партнерские деньги на продаже цифровых товаров других людей. Топовые владельцы цифровых товаров, продающихся на GLOPART, зарабатывают по 70 – 100 тысяч рублей в день. Чтобы не быть голословным, посмотрите скриншот одного ТОПОВОГО товара:

Как видно из фотографии, товар был добавлен 4 дня назад. Всего было сделано переходов на оплату – 5676

Конверсия — это сколько процентов посетителей, которые перешли на оплату – оплатили товар. Конверсия в этом случае составляет – 15,839 % . То есть оплатили товар 899 человек.
Стоимость товара – 630 рублей. Из них 315 рублей отдается партнеру и остальные 315 рублей достается владельцу продукта.

Из всего увиденного можно сделать вывод, что за 4 дня владелец инфопродукта заработал 283 185 рублей (899 продаж * 315 рублей). Итого владелец инфопродукта зарабатывает 70 796,25 рублей чистой прибыли в день.

Но этот товар находится вторым по списку в рейтинге товаров. А если товар добрался до такого высокого места в рейтинге, то и заработки у него будут очень большие. Это происходит потому, что все партнеры видят хорошо продающийся товар, подключаются к его продаже и зарабатывают хорошие деньги, двигая тем самым этот товар в рейтинге к самым высочайшим позициям.

Обычно, чтобы добраться до таких высоких рейтингов, у товара должно быть несколько свойств одновременно. Об этих свойствах я расскажу Вам в своем тренинге. И как правило товары, обладая специальными свойствами добираются до топовых позиций рейтинга за 15-20 дней. И добраться до самых высочайших позиций и зарабатывать на своем товаре может абсолютно любой человек, нужно только знать последовательность правильных действий. Это был чужой пример.

Я могу научить любого человека делать качественные продукты и с выгодой их продавать на этом отличном сервисе GLOPART. Причем вложений потребуется минимум.
Я вложил в первоначальную раскрутку товара всего 4500 рублей и они вернулись ко мне буквально на следующий день.
В своем тренинге я покажу Вам как повторить мой путь и начать зарабатывать просто отличные деньги. Ведь для многих людей чистый заработок 5000 рублей в день – это просто огромные деньги.

Открою Вам два секрета:

Первый – Вы можете не создавать свои инфопродукты а зарабатывать продавая чужие инфопродукты с правами перепродажи. Где взять такие продукты с правами перепродажи, потратив всего 300 рублей я расскажу Вам в тренинге.

Второй секрет – Вы можете выпускать новый инфопродукт буквально каждую неделю и зарабатывать на каждом таком выпуске от 100 000 рублей минимум в течение пары недель. Сложно только с первым инфопродуктом, когда происходит набор партнеров. С последующими выпусками все гораздо проще.