К оплате: 30 RUB
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 4500Р ЕЖЕДНЕВНО, ПРОСТО ПРИНИМАЯ ЗВОНКИ НА СВОЙ ТЕЛЕФОН



ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 4500Р ЕЖЕДНЕВНО, ПРОСТО ПРИНИМАЯ ЗВОНКИ НА СВОЙ ТЕЛЕФОН
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Часто ли вы пользуетесь телефоном по назначению?

Много ли разговариваете, звоните родным и друзьям? А что, если за каждый принятый звонок вам предложили бы получать ну скажем… 50 или даже 100 рублей? Вам звонят — вы отвечаете и говорите человеку несколько фраз по шаблону (скрипту) — через 10 минут деньги у вас на кошельке.

Вам стало интересно?

Да, это сегодняшние реалии. Работать можно прямо из дому, и для этого НЕ нужен «ультрасовременный телефон». Хватит даже черно-белого. Главное, чтобы вас было хорошо слышно.

Вы сомневаетесь в своих силах?

Если вы готовы принимать по 5-10 звонков за ЦЕЛЫЙ день, не быть привязанным к какому-либо месту работы и получать за качественные разговоры около 4000р ежедневно — вы подходите.

У вас нету опыта работы в интернете?

Это не связано ни с какими чудо-скриптами и программными штуками. Вам будут платить за то, что вы и так умеете делать — за простые ответы.

И не важно откуда вы: с России, Украины, Беларуси или Казахстана. Главное — это знание разговорного русского языка. Средняя зарплата наших учеников — около 80 000р ежемесячно (без учета премиальных выплат). Мы покажем по шагам как пробиться на этом рынке, по шагам расскажем как настроить систему с компьютера и уже завтра получать первые «денежные» звонки.