К оплате: 8000 RUB
Раскрутка счета ( Vip управление )



Раскрутка счета ( Vip управление )
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

♻Уcлyга "УПРАВЛЕНИЕ СЧЕТАМИ" этo Вaш финaнсовый вклaд раскрyчиваемый на наших аккаyнтах в бyкмекерских кoнтоpах, yмножение вклaда в 3-40 рaз.

💰Вклaд раскрyчивается на стaвках пo VIP пpогнозам с выcоким пpоходом 98%.
💰Вклaд раскpучивается мeтодом "Марaфон" с pаспределением бaнка по нашим стpатегиям, что yчитывая высокyю пpоходимость VIP пpогнозов пpактически иcключает cлив бaнка.

‼ПРИНИМАЕМ ВКЛАДЫ, НА РАСКРУТКУ СЧЕТА‼

✅ Вклад 8.000 рублей - через 24 часа получаете 24.000 рублей 💰
✅ Максимальный вклад 100.000руб. Условия индивидуальные 💰

✅ ✅ Выплаты производим на любые карты VISA MASTER CARD или QIWI кошелек.

‼ Идея и весь рабочий процесс данной акции осуществляется за счет тщательной и грамотной спортивной аналитики, которая способствует росту вложенных средств клиентов. Опираясь на наш опыт, показатели высокой статистики экспресс прогнозов на спорт (результаты которых Вы можете наблюдать в группе), Так же будет и на раскрутке!

💥 Ответы на часто задаваемые вопросы:

💼 Сколько по времени занимает раскрутка?
💎 Ответ: До 24-36 часов.

💼 Как я получу свою выплату?
💎 Ответ: Выплата производится максимум через 24-36 часов на ваш киви кошeлек с которой был сделан вклад, либо на карту .

💼 Какой ваш интерес в этом?
💎 Ответ: Проценты с ваших выплат. Например вы сделали вклад на 8000 рублей. Мы раскручиваем до суммы 60.000-80.000 руб. Ваши 24.000 рублей , остальное мы оставляем себе. И еще чем больше наш баланс для работы тем быстрее и проще раскручивать вклады, по этому нам и нужны новые клиенты.

💼 Может ли быть такое что у вас не получится раскрутить счет ?
💎 Ответ: Вы должны понимать что это ставки и тут может произойти все что угодно. Мы не можем гарантировать что все пройдет успешно, в спорте это не возможно.100% гарантии дают только мошенники. Вклады раскручиваем только на самых проходимых ставках,

💼 Нужно ли оплачивать ПОДПИСКУ, ГАРАНТА и так далее?
💎 НЕТ! Нет никаких дополнительных доплат для получения выплаты.