К оплате: 200 RUB
Обновленный курс по рекламе в Facebook



Обновленный курс по рекламе в Facebook
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Фейсбук - не просто социальная сеть. Это огромная рекламная платформа - вторая по величине после Гугла. Мощный комбайн из нескольких десятков форматов и инструментов. И мы научим вас управлять этим комбайном! Курс состоит из 6 частей. Каждая часть - это подробная инструкция, примеры, иллюстрации, схемы и советы. Курс полностью адаптирован для русскоязычного рынка. Все схемы переведены, а примеры взяты из Российских рекламных кампаний.




Содержание курса:



Введение в рекламу.



Интерфейс, возможности, форматы. Разберемся, как устроен рекламный кабинет Фейсбука, и научимся с ним работать. Узнаем, какие бывают форматы рекламы, чем они друг от друга отличаются и как выбрать формат, который подойдёт для вашего бизнеса. Дадим 2 развёрнутые карты с описанием форматов и видов объявлений.



Подготовка к рекламе.



Масштабная работа перед запуском: проверяем и дорабатываем сайт. Определяем, кто покупает продукт или собирается его покупать. Выясняем свои сильные стороны и изучаем аудиторию. Создаём майндмеп с УТП, аудиториями и посылами для рекламы. Рассчитываем бюджет, составляем медиаплан и готовимся к запуску.



Работа с аудиториями.



Все возможности таргетинга. Учимся подбирать и настраивать аудитории с нуля. Таргетинг по событиям, поведению, интересам. Малоизвестные возможности Фейсбука. Мастер- класс по настройке аудиторий. Что такое ретаргетинг и лук элайк - и как давать рекламу для тех, кто уже знает о вас. Бонус: 11 собранных аудиторий, уже готовых к работе.



Настройка рекламы.



Все настройки группы объявлений. Пошаговая инструкция: как создавать рекламу - и какие есть нюансы. Разбираемся в плейсментах: где можно размещать рекламу? 4 правила для планирования бюджета. Как устроен рекламный аукцион в Фейсбуке, что учитывать - и как на нём выигрывать. Всё об оптимизации рекламы.



Работа с объявлениями.



Конструируем объявление: 6 правил сильного текста. Всё об изображениях: как подбирать, где искать, какие использовать, что учитывать, как создавать баннеры. Важные нюансы. Все форматы объявлений: одно изображение, кольцевая галерея, видео, слайдшоу, предложение, холст, коллекция, мессенджер, истории. Как выбрать формат, что важно учитывать, сколько объявлений должно быть в кампании.



Запуск и аналитика.



Учимся анализировать рекламу: пошаговая инструкция по работе с отчётами. Разбираемся, как сделать рекламу сильнее. Куда копать, если реклама перестала работать или с самого начала идёт плохо. Цикл РРСА для Фейсбука: как правильно тестировать рекламу и почему это важно. Бонус: чек-лист запуска рекламы.