К оплате: 5 RUB
Локация для Rust Legacy Oxide - Дом фарма



Локация для Rust Legacy Oxide - Дом фарма
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Самая большая база локаций для Раст Легаси здесь- Каталог продавца. Также вы можете взять в аренду сервер Раст для локаций, сервера KS, Minecraft, Minecraft PE, SAMP, Experimental, и другие у нас на www.hostfun.ru.

Данные локации Rust Legacy работают только на серверах OXIDE и Extended 5K. Если у вас именно такие версии раст- можете смело брать и ставить локацию по инструкции ниже.

После оплаты проверьте вашу почту, распакуйте полученный файл локации и скопируйте его в папку Oxide/Data через фтп сервера.

и смотря в место куда хотите установить локацию впишите /paste farmhouse 0

- цифра 0 это высота которую можно менять от -10 до 10 регулируя при этом положение локации и добиваясь лучшего результата установки. Ставить локации можно много раз, сколько угодно.


Для работы локаций у вас на сервере должен быть установлен плагин копипаст (CopyPaste.cs) . Если его у вас нет- скачать можно отсюда бесплатно! - https://drive.google.com/file/d/0B2JxZeeo1yJNZ0UwV...

Плагин закинуть на сервер в папку oxide/plugins


Договор-оферта:

«Исполнитель» - Хостинг игровых серверов hostfun.ru, оказывает услуги предоставлению во временное пользование виртуальных игровых серверов и прочих услуг

«Клиентом» - является лицо, осуществившее акцепт по настоящему Договору в соответствии с его условиями.

Исполнитель предоставляет в данном каталоге файлы для построения локаций и предоставляет инструкции, описание установки и дополнительные файлы к ним.

Клиент обязуется перед покупкой убедиться в том, что его сервер именно версии екстендед 5К, или работает под управлением мода Оксид.

После оплаты средства на счет не возвращаются, тк товар уже оплачен и отправлен на вашу почту, что дает клиенту возможность использовать его в своих целях и передать другим.

Написать отзыв или претензию= жми сюда