К оплате: 549 RUB
Tom Clanc -60%



Tom Clanc -60%
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Разрушение как инструмент

Мы знаем Ubisoft по восхитительным стелс экшенам, платформерам и даже шутерам с открытым миром. Но что насчет тактического командного онлайн шутера от первого лица из линейки Rainbow Six? Новый экспериментальный проект канадского разработчика обязан понравится не только фанатам Counter-Strike, но и всем ценителям онлайн пострелушек.

Ключевыми особенностями Rainbow Six: Siege являются командное взаимодействие и полная разрушаемость окружения. Второй пункт имеет место не только для большей зрелищности, но также и для тактического преимущества перед врагами. Объекты настолько детально рушатся, что вы сможете проделывать в стенах дырки из-под пуль, чтобы использовать их в качестве новой точки обзора для обстрела противника.

Вы играете за одну из сторон: террористов или элитных оперативников контртеррористических подразделений. Каждый боец имеет свои уникальные навыки и вооружение. Ваша задача: продержаться под натиском штурмотряда, создавая неприступную крепость из окружающих объектов, либо подготовить скоординированную атаку для освобождения заложников и уничтожения террористов.

Вы получаете эту игру либо Random Steam Key