К оплате: 300 RUB
Системный подход к деньгам, изобилию, богатству (Дэн Кеннеди)



Системный подход к деньгам, изобилию, богатству (Дэн Кеннеди)
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

Деньги — технически очень просто устроенная вещь (фактически это вообще просто резанная и крашенная бумага или цифры на некоем “счете”). Однако в денежных вопросах просто ужасающее соотношение сигнал-шум. В традиционном образовании и семье (за редким исключением) вопроса персональных финансов не касаются вообще. При этом деньги имеют гигантское влияние на нашу жизнь (как минимум это один из трех острейших вопросов любой семьи). И при всей важности денег как только мы сталкиваемся с принятием денежных решений, то ведем себя иррационально. Хорошо это? Плохо? Как с этим быть? Можно ли на это воздействовать? Всё это и многое другое мы и постараемся разобрать.

Но прежде всего нужно понять две вещи. Первое – мы сегодня живем в век Новой Экономики. Цена на недвижимость падает. Цены на драгоценные металлы постоянно находятся под колебаниями. Валюту штормит буквально каждый день и кажется, что уже нигде нет “спокойной гавани”. Есть ли уверенность в завтрашнем дне? И если есть, то у кого она? А если нет, то как её получить? Второе - можно ли быть финансово защищенным? И если можно, то можно ли развить эту защищенность в богатство и изобилие?

В полном соответствии с подходом MarketingSavvy.me мы решили снять модели с уже успешных людей, которые были на грани разорения и банкротства, но которые не только сумели выбраться, но и смогли помочь другим людям. И в первую очередь мы попытались понять Mindset этих людей. То, как они мыслят, как относятся к деньгам, как притягивают богатство. Эти наработки перед вами. За основу были взяты:


Модель Джеймса Альтушера, которую он называет Guide to Wealth (пошаговый путеводитель к богатству), при помощи которого Джеймс несколько раз становился мультимиллионером и выходил из самых безвыходных ситуаций, умудряясь воспитывать двух дочерей

28 денежных магнитов Дэна Кеннеди, благодаря которым он дважды вытащил себя из состояния банкрота и воспитал около 100 миллионеров с полного нуля (это значит, что они не родились в семьях богатых людей и вообще не знали, что когда-то станут миллионерами)

Мастер-класс по рациональному обращению с деньгами, созданный по результатам изучения работ нобелевского лауреата по поведенческой экономике Дэна Ариэли и нобелевского лауреата по нейроэкономике Дэниела Канемана.


Цена за весь набор: $97

Это единственное, что вам нужно знать о деньгах, богатстве и изобилии, чтобы начать привлекать их в свою жизнь. И это то, о чем вам не расскажут в школе, ВУЗе и в семье.

p.s.

В набор также включены два бонуса:

- специальное занятие из Школы Прямого Маркетинга, посвященное успешным MindSet с примерами их применения у известных людей
- специальное занятие из тренинга "Боевой устав успешного фрилансера", посвященное работе с целями и личным успехом (в том числе в нем раскрывается работа с денежными целями, как наиболее сложными для проработки)