К оплате: 500 RUB
ТЁМНАЯ СИЛА PHOTOSHOP (ВСЕ 3 ЧАСТИ) Видео курс 2016 год



ТЁМНАЯ СИЛА PHOTOSHOP (ВСЕ 3 ЧАСТИ) Видео курс 2016 год
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:

ТЁМНАЯ СИЛА PHOTOSHOP (ВСЕ 3 ЧАСТИ)

Добавлено: 28.07.2016

Эта легенда пришла к нам из глубин космоса… Много световых лет назад из далёкой-далёкой Галактики… Вы можете представить себе, как выглядели тогда эти далёкие миры? Какие животные и жители её населяли? Как они жили? Какие существа там разрывали своими криками жуткую тёмную ночь? И была ли там ночь? Тёмная Сила – это суперкурс по Photoshop, который поможет вам путешествовать по Галактике.

Следуя за вашим проводником Phlearn и автором курса Аароном Найсом, вы создадите целую цивилизацию с самого начала и до конца. И в этом вам поможет невероятный обучающий курс по композитингу в Photoshop - Тёмная Сила(A Dark Force)! Это очень увлекательный видеокурс для опытных пользователей Photoshop! Да прибудет с вами Сила… Светлая Сила Photoshop!

Кстати, кроме работы в программе Photoshop, будет показано как в студии снимать и настраивать правильное освещение вашего персонажа.


Построить новую цивилизацию

Научиться красиво композиционных более 20 изображений, чтобы создать этот новый мир. Создать каждому из зданий на заднем плане с нуля. Использование фотографий простых камней и покрасить их, чтобы вписаться в фон, как будто они всегда были там. Добавить башни и огни, чтобы обеспечить ощущение уюта.

Построить фоне
Узнайте, как объединить несколько фотографий вместе, даже если они были сделаны в разных местах с разным освещением на совершенно разные дни.

Добавить Планет
Научиться смешивать цвета и дополнительных планет в окончательное изображение. Эти же методы могут быть применены к любой составной образ вы создаете.

Идеальный Цвет
Создать наиболее правдоподобный составное изображение прекрасно сочетающегося цвета. Узнайте, как настроить цвета отдельно от теней, полутеней и бликов, чтобы создать точный и реалистичный цвет.

Увеличение Глубины
Подбор цвета и сочетание гор в фоновом режиме, чтобы они выглядели километров. Узнать об атмосфере и Глубина цвета, которые необходимы для этого взгляда.


Что вы получаете:

Наша цель - предоставить вам наиболее полный опыт обучения.
Мы предоставляем все необходимое для изучения и практики одновременно!

4 часа пошаговая инструкция Фотошоп
24 оригинальные изображения, чтобы следовать вдоль
3 Phlearn Настраиваемых Кистей Photoshop
Освещения схема видео так что вы можете легко воссоздать этот взгляд
Советы, чтобы сделать ваше фото композиты более успешным
Бонусный видеоролик уроки по съемки