К оплате: 600 RUB
Идеальный пресс за 30 дней. Ударная программа тренировок



Идеальный пресс за 30 дней. Ударная программа тренировок
Поделиться в соцсетях:
Описание товара:



Название: Идеальный пресс за 30 дней. Ударная
Жанр: Видеокурс


Описание:
Большой живот и отсутствие рельефа – одна из основных причин, приводящих людей в зал. Многие безрезультативно качают пресс, при этом позабыв о большом слое подкожного жира, другие напротив, не имея оного, изнуряют себя большим количеством повторений и никак не могут получить накаченные кубы. За 15 лет работы тренером автору удалось сформировать основные принципы по построению идеальных кубиков пресса, которые помогли сотням его воспитанников. Им были проанализированы и опробованы множества упражнений, из которых он выбрал только те, что действительно работают.


От автора:

Теперь и вы можете последовать моим советам и убедиться в их эффективности!
1. Не откладывайте, начинайте действовать прямо сейчас, иначе вы не сделаете этого никогда.
2. Пока у вас не появится пресс, следуйте простым правилам питания. Полностью исключите из рациона сладкое, жареное, жирное, мучное и фрукты. Не ешьте более 20, а еще лучше не более 15 килокалорий на килограмм собственного веса тела. Исключите все продукты, содержащие сахар. После 18:00 ешьте только белковую пищу и клетчатку (овощи). Ешьте часто и маленькими порциями.
3. Воспользуйтесь моей эффективной программой «уровня 1» для всех желающих, и уже через месяц вы увидите значительные результаты!
4. Если же вы, как и я, хотите супер-результат и у вас появится желание получить завидные рельефные кубики, воспользуйтесь моей самой эффективной программой тренировок и питания «Идеальный пресс», выполняя которую всего за 1 час 1 раз в 5-7 дней, вы должны посвящать всю тренировку только прессу. Если вы не успели завершить программу в течение 60 мин, не продолжайте!
5. Следуйте детальному плану питания, который прилагается к этой программе. План питания представляет собой готовые варианты завтра, обеда и ужина с указанными порциями, подсчитанными калориями и соотношением БЖУ.